Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Тест-драйв Triumph Rocket III от отечественного пользователя

мужики , ну а жрет сколько , вот всегда было интересно , если мотоцикл жрет больше 6 литров по трассе в вольяжном режиме при скорости более 120 это много .
    ну стереотип у меня такой вот , хотя с другой стороны чисто рационально прикинуть , при цене на бензин в 1.6 евро по карману лупит , и тут вы скажете что , покупая такой мощный мотоцикл не стоит думать о бензине , но я думаю что всем нам просто нравится когда мы получаем кайф от своего коня .
    как - то так .
    я в сочах был годик назад , но спустя три дня иду по улице , свернул в закуток табачку прикупить в табакерочке и вижу стоит этот конь .
    ну прилип я к нему на минут 30 если не больше , наглости во мне мало , но стал разглядывать наплевав на то что про меня подумает хозяин ( потому что на мне была косуха ) , который судя по всему сидел в кафе рядом с которым он стоял .
    в реале конечно картинка просто , просто "дрочный мотоцкил " выглядит очень достойно , и не пафосно , а как мотоцикл . в общем я был потрясен увиденым ,
    до этого мне приглянулся ямаха миднайт стар 1900 , но триумф круче выглядит .

Он и выглядит круто, и едет круто, и рулится оффигенно!!!
    Это просто супер-мега-мотоцикл!!!
    ...а что на счет расхода, то 6-7 литров на сотню при 20-литровом баке - это вполне нормально! Зато сколько КАЙФА!!!
    Рокет III Roadster

Junior Member Пробег: 1 км
    Здравствуйте!
    Вопрос, на который нигде не могу найти ответ: какой клиренс у Рокета-3? Езжу на Роадлайнере, там обещан 155мм, цепляю за лежачих ментов, обидно и досадно, но это рама, а на Рокете ж двиган нижняя точка, так что будет очень неприятно, если что.

Цитата Сообщение от Nordmaster Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вопрос, на который нигде не могу найти ответ: какой клиренс у Рокета-3? Езжу на Роадлайнере, там обещан 155мм, цепляю за лежачих ментов, обидно и досадно, но это рама, а на Рокете ж двиган нижняя точка, так что будет очень неприятно, если что.
    Точных донных по клиренсу у меня нет, но 30 апреля погоняли по Ростову-на-Дону на двух Р3 Родстер
    И нигде ничего не задевали, как и в других городах по маршруту Москва- Геленджик !
    Рокет III Roadster

Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    Точных донных по клиренсу у меня нет, но 30 апреля погоняли по Ростову-на-Дону на двух Р3 Родстер
    И нигде ничего не задевали, как и в других городах по маршруту Москва- Геленджик !
    Это вы по дорогам общего пользования ездили. А из гаражного кооператива, например, выехать надо каждый раз когда едешь кататься.

Вообще, мне показалось визуально, что у Рокета клиренс ну прямо очень здравый.
    Последний раз редактировалось Nordmaster; 16.05.2014 в 22:57.

Ну, собсно, был у оффдилера в Ростове, жопотестил Рокет Туринг. Я не понял почему его считают каким-то сверхтяжелым монстром! Прекрасно мот качается руками, положил-поднял, сидится хорошо, удобно, рудь мне показался узковат, но на ходу может и хорошо, ноги на месте. Да и каким-то особо крупным он мне не показался. Сцепление ну очень мягкое, аж удивительно. Вобщем следующий будет он, однозначно. Тандер какой-то маленький показался, да и ремень... не люблю я их. Вобщем Рокет это очень приятно. На ходу не тестил, салон переезжал, парням не до того было...

Хорошее описание, CIBER развеял мои сомнения. Буду хотеть Rocket III
    Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!

Сейчас рассматриваю в перспективе купить Rocket 3 . Почитала отзывы. ( если забыть про " каждый хвалит свое корыто"), то это то, что мне нужно. У Филиппа он за полтора миллиона был. В этом году это не реально. Но , хихи. мысли материальны. Общалась с одним владельцем сего мотоцикла. он жалуется на дороговизну зап частей. Но что же? Англия. Триумф, что же я хотела? Понятное дело, дорого. Хотелось бы знать как он по надёжности. Много ли слабых мест и вообще без проблемно сколько можно проездить, если мотоцикл новый и его эксплуатировать аккуратно и не шарахаться?

Senior Member Пробег: 16 км Аватар для Finn
    извините за оффтоп: а что с MotoMorini?

Итальянский эксклюзив!

Senior Member Пробег: 16 км Аватар для Finn
    Да это я помню, просто Stauch помнится одна из немногих в России эксплуатировала его. Меня мысли о той технике тоже еще не покинули, вот и любопытствую о его судьбе

А что будет с Рокетом то ?? Движок вообще вечный...валять его только как Тигра будет накладно думаю;)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права