Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102

Тема: 2012: Открытие мотосезона

2012: Открытие мотосезона

уважаемые соконфетники, дама и господа, сЭры

насколько я понимаю все подбираются с поределенным опытом эксплуатирования мототехники, большинство страдают неизлечимо мототоксикозом а потому всегда приятно поговорить и поласкать свое сердце сладкими словами - ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА!

многие скажут, что рано это...НО думаю стоит потихоньку (в силу молодости данного форума) задуматься и на эту милую нашему сердцу тему...

выссказывайте пожелания, рассказывайте о собственном опыте, делитесь пожеланиями....вообщем все о данном мероприятии пишем сюда!

ура 2012 мотосезон!!!!

Где и когда?

Цитата Сообщение от SPirit Посмотреть сообщение
    Где и когда?
    ну....это б и надо порешать то!!!

открыть на горе а потом или в сауну или молли гвинз на октябрьской

На горе можно потеряться!
    Думаю самое отимальное место сбора это у мотосалона "Триумф" Можно спокойно познакомиться и поговорить.А потом организованной колонной на гору.

Цитата Сообщение от stas Посмотреть сообщение
    На горе можно потеряться!
    Думаю самое отимальное место сбора это у мотосалона "Триумф" Можно спокойно познакомиться и поговорить.А потом организованной колонной на гору.
    Тоже можно тут думаю главное в целом маршрут понять с реперными точками и тогда уж понять логистику...

Больше интересно:
    - трассы по которым желаем проехать
    - где празднуем

тогда и маршрут нормальный можно организовать

план примерно ясен "салон Триумф ( ул. Крылатская, дом 14 ) - далее по маршала Жукова на Звенигородку потом по третьему кольцу до Мосфильмовскойи на Воробьевы Горы, оттуда по Комсомольскому на Садовое(внешняя сторона) и до Молли Гвинз на Октябрьской(Коровий вал д.11 стр1)" общая протяженность маршрута примерно 25 км.
    Последний раз редактировалось roman alekseevich; 24.01.2012 в 19:34.

Если говорить про место то на маршала Жукова есть хорошая чайхана - Джейран - целиком занимает второй этаж отдельного здания плюс парковка машин на 10-15 вроде. Готовят хорошо - заведение немного отличается от Молли Гвинз по гостям - так что не знаю на сколько подойдёт............

Цитата Сообщение от mosol Посмотреть сообщение
    Если говорить про место то на маршала Жукова есть хорошая чайхана - Джейран - целиком занимает второй этаж отдельного здания плюс парковка машин на 10-15 вроде. Готовят хорошо - заведение немного отличается от Молли Гвинз по гостям - так что не знаю на сколько подойдёт............
    главное это наличие парковки, где можно было б мотоциклов 20 оставить спокойно до следующего дня...!!!

Цитата Сообщение от mosol Посмотреть сообщение
    я предложил маршрут с учетом того что многие никогда не ездили в колонне, старался уменьшить количество сфетофоров,поворотов,разворотов и т.д и т.п. к тому-же если колонна растянется перед приездом на гору есть место где собрать всех и с пафосом въехать на гору, а с местом празднования (конечная точка маршрута ) жду предложений , как только определитесь то поправим маршрут.
    Джейран-животное рода газелей семейства полорогих, а также Чайхана с азербайджанской кухней режим работы с 12:00 до 00:00 и неохраняемой парковкой.
    Последний раз редактировалось roman alekseevich; 26.01.2012 в 19:52.

Не претендую на единоличный выбор места...................))))))))))))
    Правильное место можно подобрать только в процессе живой дискуссии..........из многочисленных вариантов, а пока вариантов почти нет.....
    И поэтому думаю, что все предложения надо рассмотреть.........а самое главное не бояться их высказывать какими бы они не были........
    И как следствие будет найден хороший вариант........

Ещё один вопрос который мне думается логичным вынести на повестку дня это кто вообще собирается присутствовать. Понятно, что не все люди в конкретное число в апреле будут свобоны - это жизнь и у всех планы могут измениться, но всё таки....

Плюс предпочтения - просто сауна, алкоголь, гора, бар, езда колонной это всё здорово, но, что и кто вообще реально хотел бы........
    Если говорить про насыщенный вариант, то думаю, что будет проще забронировать номера в любом доме отдыха - это сразу включит в себя и поездку колонной и сауну и алкоголь и шашлыки и любой коммандный спорт/анимацию и даже пьяную езду по территории голышом (в зависимости от предпочтений). Плюс сервис, плюс охрана, плюс природа. Только этот вариант нужно воплощать в жизнь ближе к середине/концу месяца, чтобы было тепло и всё было в радость......... Товарищи активисты просьба подумать
    Соответственно чем дальше от Москвы тем приемлемее цены и тем приятнее езда в обе стороны.

Если дата открытия мотосезона и в Москве, и в Нижнем-Новгороде совпадает , то у меня проблема.

Но если вдруг, то я буду понаехавшим, поэтому с удовольствием приемлю любой маршрут и план в целом
    +7 910 797 1547

Цитата Сообщение от Antoxa Посмотреть сообщение
    Если дата открытия мотосезона и в Москве, и в Нижнем-Новгороде совпадает , то у меня проблема.

Но если вдруг, то я буду понаехавшим, поэтому с удовольствием приемлю любой маршрут и план в целом
    Тогда пиши по дате в нижнем ведь всегда лучше 2 тусовки вместо одной )))))!!!!!!!

Кстати по дому отдыха мысль хорошая потому как сауна...это не самое предпочтительнее продолжение открытия (ну...это мое мнение!). В сауну оч позитивно сходить на след день ежели вечером перебрал )) + не стоит забывать про вторые номера )) так что думаю стоит взять предложение в проработку...

to Mosol:

Если есть уже что то на примете - выкладывай !

Антоха в Москве официальное открытие 28 апреля, а в Нижнем когда?

Да дом отдыха здорово главное чтоб недалеко от МКАДа и с охраняемой парковкой

Санаторий "Спасатель", мотель Джунгли, ЦВДО Подмосковье, Новые лесные поляны - это дома отдыха в пределах 15 км от МКАДа с демократичными ценами

Цитата Сообщение от roman alekseevich Посмотреть сообщение
    Антоха в Москве официальное открытие 28 апреля, а в Нижнем когда?
    Ну думаю что именно в тот же день обычно так и было.
    Но скажу меня жутко подмывает рвануть до москвы - хорошее расстояние (не мало и не много) и хороший повод.
    +7 910 797 1547

так приезжай, что мешает открыть сезон в москве

Ну думаю что именно в тот же день обычно так и было.
    Но скажу меня жутко подмывает рвануть до москвы - хорошее расстояние (не мало и не много) и хороший повод.
    Вот и правильно подмывает! Ты планируй...28 - это официальная дата, а так....каждая компания сама для себя решает по дате исходя из погоды, настроения да просто желания...так что ближе туда и решим! А планировать в мск те надо!!!! ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права